EHI Technologie Tage 2021

09. und 10. November 2021 im WCCB, Bonn

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?

Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Information und Anmeldung
Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org
KONTAKT
Inhalte und Konzept
Caroline Martens
Projektleiterin Forschungsbereich IT
+49 221 57993-31
martens@ehi.org
KONTAKT
Sponsoring
Sarah Levin
Leiterin Partnermanagement Konferenzen
+49 221 57993-995
levin@ehi.org
KONTAKT
Inhalte und Konzept
Ulrich Spaan
Mitglied der Geschäftsführung
+49 221 57993-23
spaan@ehi.org
KONTAKT
Begleitausstellung/Sponsoring
Susanne Neumann
Partnermanagement
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
KONTAKT
Inhalte und Konzept
Cetin Acar
Projektleiter Forschungsbereich IT
+49 221 57993-12
acar@ehi.org
KONTAKT