EHI Technologie Tage 2019

05. + 06. November 2019, Bonn

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?

Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Anmeldung & Sponsoring

Information + Anmeldung
Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org
KONTAKT
Begleitausstellung/Sponsoring
Sarah Levin
Leiterin Partnermanagement Konferenzen
+49 221 57993-995
levin@ehi.org
KONTAKT
Begleitausstellung/Sponsoring
Susanne Neumann
Partnermanagement
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
KONTAKT

Inhalte & Konzept

Cetin Acar
Projektleiter Forschungsbereich IT
+49 221 57993-12
acar@ehi.org
KONTAKT
Caroline Martens
Projektleiterin Forschungsbereich IT
+49 221 57993-31
martens@ehi.org
KONTAKT
Ulrich Spaan
Mitglied der Geschäftsführung
+49 221 57993-23
spaan@ehi.org
KONTAKT

Ihre Ansprechpartner

Information + Anmeldung

Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org

Begleitausstellung/Sponsoring

Sarah Levin
Leiterin Partnermanagement Konferenzen
+49 221 57993-995
levin@ehi.org

Inhalte

Cetin Acar
Projektleiter Forschungsbereich IT
+49 221 57993-12
acar@ehi.org
Caroline Martens
Projektleiterin Forschungsbereich IT
+49 221 57993-31
martens@ehi.org
Ulrich Spaan
Mitglied der Geschäftsführung
+49 221 57993-23
spaan@ehi.org