EHI Technologie Tage & EHI Connect 2022

08. und 09. November 2022 im World Conference Center, Bonn

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?

Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Information und Anmeldung
Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org
KONTAKT
EHI Technologie Tage
Ulrich Spaan
Mitglied der Geschäftsführung
+49 221 57993-23
spaan@ehi.org
KONTAKT
EHI Connect
Lars Hofacker
Leiter Forschungsbereich E-Commerce
+49 221 57993-22
hofacker@ehi.org
KONTAKT
Begleitausstellung/Sponsoring
Sarah Levin
Leiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-995
levin@ehi.org
KONTAKT
EHI Technologie Tage
Cetin Acar
Projektleiter Forschungsbereich IT
+49 221 57993-12
acar@ehi.org
KONTAKT
EHI Connect
Philipp Hübner
Projektleiter Forschungsbereich E-Commerce
+49 221 57993-998
huebner@ehi.org
KONTAKT
Begleitausstellung/Sponsoring
Susanne Neumann
Projektleiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
KONTAKT
Presse
Sven Althaus
Public Relations
+49 221 57993-870
althaus@ehi.org
KONTAKT